На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...
  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...

Тренер Юран назвал "Химки" единственным явным аутсайдером в РПЛ

Бывший главный тренер "Химок" Сергей Юран, говоря о конкуренции в Российской премьер-лиге (РПЛ), заявил, что единственных явным аутсайдером является подмосковная команда. Его слова передает "Чемпионат".

"Раньше в РПЛ были явные лидеры. Была определенная группа команд, которая точно по итогам чемпионата была бы наверху таблицы.

Сейчас же не совсем понятно, кто там будет. Да и внизу таблицы есть конкуренция. Нет явных аутсайдеров, кроме "Химок", которые падают с космической скоростью вниз", — сказал Юран.

Юран был уволен из "Химок" в начале августа. На посту главного тренера его сменил Николай Писарев. Соглашение с ним было рассчитано до окончания сезона-2023/24. Под его руководством команда потерпела четыре подряд поражения: три в РПЛ и одно в Кубке России с общим счетом 2:12. После этого подмосковный клуб объявил об отставке специалиста.

Затем в начале сентября "Химки" возглавил Спартак Гогниев. При нем команда пока также не преуспела и занимает на данный момент 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. На счету подмосковного клуба семь очков, две победы, две ничьих и семь поражений.

Ранее Сергей Юран рассказал о ходе переговоров с клубом РПЛ, назначение в который он анонсировал ранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх