На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Роналду готов пойти на снижение зарплаты ради возвращения в "Манчестер Юнайтед"

Криштиану Роналду готов пойти на существенное понижение зарплаты ради перехода в "Манчестер Юнайтед", сообщает Football Italia.

Контракт португальца с "Ювентусом" истекает в 2022 году, однако он раздумывает над тем, чтобы уйти уже этим летом.

В настоящее время Роналду зарабатывает в "Ювентусе" € 31 млн в год. Как утверждает издание, игрок согласится вернуться в "Манчестер Юнайтед", если там ему будут платить не меньше € 20 млн. Английский клуб уже связался с агентом футболиста Жорже Мендешем и предварительно обсудил детали перехода.

Роналду играл за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. В составе клуба португалец трижды стал чемпионом Англии, завоевал Кубок и Суперкубок страны, два Кубка лиги, а также выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Роналду перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" в 2018 году. В составе команды он стал двукратным чемпионом Италии. В нынешнем сезоне португальский форвард принял участие в 28 матчах в чемпионате Италии. В его активе 25 мячей и три результативные передачи. Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года.

Ранее сообщалось, что Наперекор УЕФА: 12 клубов объявили о запуске Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх