На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Юрист экс-жены Сафонова Шилов: задолженность Матвея по алиментам очень большая

Адвокат Максим Шилов, представляющий интересы бывшей супруги голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова Анастасии, заявил, что задолженность футболиста остается очень большой, передает "Чемпионат".

"Никаких денег на оплату задолженности на сегодняшний день не поступало. Могу сказать, что задолженность по-прежнему очень большая.

Что касается запрета на выезд, насколько мне известно, никаких изменений нет", - сказал Шилов.

Ожидается, что этим летом Матвей подпишет контракт с французским "ПСЖ". При этом 7 июня стало известно, что Сафонову запрещено выезжать из России из-за задолженности по алиментам. Запрет вступил в силу 6 июня, когда вратарь уже находился вместе с национальной командой России в Минске, где команда провела товарищеский матч против сборной Белоруссии. Позднее Сафонов вернулся в Россию.

"ПСЖ" еще не объявлял о подписании контракта с Сафоновым. Однако главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщал журналистам, что голкипер, прежде выступавший за "Краснодар", успешно прошел медосмотр в парижском клубе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх