На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...

На Кокорина и Мамаева завели уголовное дело по статье о побоях

В пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) по Москве заявили, что в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева возбуждено уголовное дело по статье "Побои", сообщает "Советский спорт".

"По результатам проверки информации по факту конфликта, произошедшего в одном из кафе г.

Москвы, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ "Побои".

Как было установлено сотрудниками полиции, между гражданином и двумя молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого мужчине нанесли несколько ударов.

В настоящее время организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на раскрытие данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается", — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее сообщалось, что в драке с участием Кокорина и Мамаева пострадал еще один чиновник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх