На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Футболист "Уфы" лестно высказался о Моргенштерне

Футболист "Уфы" Артем Голубев лестно высказался о рэпере Моргенштерне, передает RT.

"На мой взгляд, Моргенштерн делает хорошую музыку. Не могу сказать о нем ничего плохого. Если кому-то это не по душе — пожалуйста, выбирайте то, что придется по вкусу вам", - сказал Голубев.

Напомним, в марте боец смешанных единоборств (MMA) Александр Шлеменко поддержал призыв бывшего дзюдоиста Дмитрий Носова разобраться с деятельностью музыканта, указывая на то, что его песни содержат непотребные призывы. Впоследствии вместе с Шлеменко против Моргенштерна высказались другие представители российского спорта, включая экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Уфа" занимает 14 место, набрав 22 очка. В заключительном туре клуб из Башкортостана сыграет с тульским "Арсеналом". Встреча состоится 16 марта. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее российский боец смешанного стиля, экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко вновь подверг критике рэп-исполнителя Моргенштерна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх