На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Источник сообщил о раскрытии украинской диверсионной группы в Херсоне

Корреспондент РИА Новости заявил, что российские силовики раскрыли и задержали участников украинской диверсионной группы в Херсонской области. В арсенале группировки было стрелковое оружие, ПЗРК "Игла", противотанковые мины и ручные противотанковые гранатометы.

Задержание шло с привлечением краснодарского ОМОНа, действующего на территории Херсона, которым удалось установить и задержать всех членов диверсионной группы. Также, по словам сотрудника российского силового ведомства, был обнаружен и изъят схрон с оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами и обмундированием.

Источник агенства добавил, что среди вооружения также оказались пластид со средствами взрывания, автоматы, пулеметы, бронежилеты и боеприпасы.

Он добавил, что ведется работа по установлению задержанных с представителями украинских спецслужб, действующих на территориях, подконтрольных России.

Ранее МВД Херсонской области сообщило о попытке покушения на чиновницу в Каховке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх