На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Российский игрок НХЛ Мальцев: в "Колорадо" мне всегда ставили в пример Ничушкина

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Михаил Мальцев, не сыгравший ни одного матча в победном розыгрыше Кубка Стэнли, рассказал, что ему в пример всегда ставили партнера Валерия Ничушкина.

"Просто ему дали шанс, а он все время работал. Когда со мной общался главный тренер "Колорадо" Беднар, то подзывал меня по поводу ошибок и говорил: "Всегда следи за Валерой. Он самый работоспособный в команде".

Ничушкин приходит до тренировки, чтобы поработать. После тренировки у него также своя программа. Мне все время его ставили в пример. И тут главные факторы - трудолюбие и работоспособность", - приводит слова Мальцева "Матч ТВ".

Напомним, в финальной серии плей-офф Кубка Стэнли "Колорадо" обыграл "Тампу-Бэй Лайтнинг" со счетом 4:2. По итогам завершившегося розыгрыша Ничушкин забросил девять шайб.

Ранее журналист ESPN Кристен Шилтон выразил мнение, что главная задача для "Колорадо" в нынешнем межсезонье — продление контракта с Ничушкиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх