На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...

Кавазашвили назвал клеймом с отрицательным отзывом слова Глушенкова об уходе из "Спартака"

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал слова хавбека самарских "Крыльев Советов" Максима Глушенкова о своем уходе из московского "Спартака".

Напомним, Глушенков ранее заявил, что рад своему уходу из столичной команды.

"Это нехороший поcтупок cо cтороны Глушенкова. Я бы так никогда не поcтупил.

Это говорит о многом. Человек не думает о будущем. Пройдет некоторое время, и он, может быть, вернетcя в "Cпартак" работать как функционер, а на нем уже виcит клеймо c отрицательным отзывом", — приводит слова Кавазашвили "Чемпионат.com".

В сезоне 2021/22 Глушенков в 29 матчах за самарцев во всех турнирах забил семь мячей и сделал две результативные передачи. В составе "Спартака" полузащитник дебютировал весной 2019 года и принял участие в 11 матчах.

По итогам минувшего сезона "Крылья" заняли восьмое место в Российской премьер-лиге (РПЛ). "Спартак" закончил сезон на десятой строчке в турнирной таблице, а также завоевал Кубок России.

Ранее бывший главный тренер "Спартака" и сборной России Олег Романцев прокомментировал переход полузащитника Зелимхана Бакаева из столичной команды в петербургский "Зенит".

 

Ссылка на первоисточник
наверх