На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Кержаков назвал выступление сборной Германии главным разочарованием на ЧМ-2022

Бывший нападающий петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков назвал команду, которая стала для него самым большим разочарованием на чемпионате мира в Катаре.

"Кто-то называет главным разочарованием сборную Бельгии. Но в группе F было три хороших команды — Марокко, Хорватия и Бельгия. И кто-то из них должен был вылететь. А так, сборная Германия разочаровала результатом, но игра у немцев интересная", - передает слова Кержакова "Спорт-Экспресс".

На ЧМ-2022 немецкая команда набрала четыре очка в трех матчах. В первом туре подопечные Ханса-Дитера Флика уступили сборной Японии со счетом 1:2. Во втором туре чемпионы мира 2014 года сыграли вничью с Испанией 1:1.

В заключительной игре в группе сборная Германии нанесла поражение костариканцам (4:2), но его не хватило для выхода в плей-офф чемпионата мира. Немцы на втором мировом первенстве подряд не смогли преодолеть групповой этап - ранее они покинули после стартового раунда ЧМ-2018 в России.

Ранее бывший полузащитник сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую футбольную конфедерацию не имеет смысла.

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям, в том числе в квалификации к чемпионату мира — 2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх