На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Спортдиректор "Торпедо" Ари: Погба не захотел ехать в Россию

Спортивный директор московского "Торпедо" Ари рассказал, что чемпион мира в составе сборной Франции Поль Погба не захотел ехать в Россию, передает "РБ Спорт".

"Кто-то написал, что я сказал, будто Погба нужно в Россию и игрок хочет к нам перейти. А я говорил, что нам было бы хорошо, если бы он играл у нас в клубе.

Я общался с его агентом, но он сказал, что игрок не хочет ехать в Россию", - сказал Ари.

11 сентября 2023 года стало известно, что француз 20 августа сдал положительную допинг-пробу на тестостерон, за что ему грозило отстранение от футбола на срок до четырех лет. Национальный антидопинговый трибунал Италии тогда временно дисквалифицировал 30-летнего полузащитника. Француз запросил встречную проверку допинг-пробы. 6 октября стало известно, что тест, проведенный в лаборатории Acqua Acetosa, дал положительный результат на тестостерон. Начиная с марта 2025 года, Погба может играть.

Погба — чемпион мира 2018 года и серебряный призер чемпионата Европы 2016 года в составе сборной Франции. Он является четырехкратным чемпионом Серии А, двукратным обладателем кубка Италии, а также победителем Лиги Европы (2017).

 

Ссылка на первоисточник
наверх