Зеля с FT наркотой поделился.FT: Россия занима...
    Христос воскресе!Глава Чечни Кадыр...
  • Шеин Никита
    Как бы хотелось этого мерзавца, предателя и преступника повесить, причем за яйца! Поймайте этого климкина, тягнибока,...МВД России объяви...

"Севилья" разгромила "Леганес" в матче Ла Лиги

В матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу андалусийская "Севилья" разгромила "Леганес".

Встреча прошла в Леганесе на городском стадионе "Бутарке" при пустых трибунах и завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:3.

В составе победителей забитыми мячами отметились Муни Эль-Хаддади и Оливер Торрес, оформивший на свой лицевой счет дубль еще в первом тайме.

После этой победы "Севилья" набрала 58 очков и закрепилась на четвертой строчке в турнирной таблицы Примеры.

"Леганес" с 25-ю баллами занимает предпоследнее место Ла Лиги.

Ранее сообщалось, что наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско рассказал о том, почему не пожал руку главному тренеру столичного ЦСКА Виктору Гончаренко.