На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Аргентина приостанавливает экспорт говядины

Власти Аргентины приняли решение приостановить экспорт говядины минимум на 30 дней, сообщает Buenos Aires Times со ссылкой на местные торговые сети и источники в министерстве производственного развития и мясоперерабатывающей промышленности страны.

Пор данным издания, причиной такой приостановки экспорта является рост цен на говядину внутри страны. Как рассказали источники в министерстве, мера будет действовать "до тех пор, пока не будут удовлетворены требования внутреннего рынка".

В ответ на данные меры аргентинские производители мяса пригрозили на неделю приостановить продажи говядины внутри страны, сообщила организация "Сельские союзы Аргентины".

"Комиссия, объединяющая сельскохозяйственные предприятия, призывает приостановить продажу мяса всех категорий с 00.00 четверга 20 мая по 00.00 пятницы 28 мая", - указано в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх