На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

HBO показал первый кадр из сериала The Last of Us

Стриминговый сервис HBO опубликовал в Twitter первый кадр из грядущего сериала The Last of Us ("Одни из нас") по мотивам одноименной игры. На нем главные герои - девочка-подросток Элли (Белла Рэмси) и контрабандист Джоэл (Педро Паскаль) - смотрят на обломки воздушного лайнера.

Шоураннером The Last of Us на HBO выступит создатель сериала "Чернобыль" Крэйг Мэйзин, а пилотный эпизод снимет российский режиссер Кантемир Балагов ("Дылда", "Теснота").

Действие оригинальной видеоигры происходит спустя 20 лет после пандемии, вызванной мутировавшим грибом кордицепсом. Его споры попадают в дыхательные пути и через кровь, превращая человека в зомби.

Премьера шоу запланирована на 2022 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх