На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

В Москве началось прощание с Пьером Нарциссом

В ритуальном зале Центральной клинической больницы Москвы началось прощание с певцом Пьером Нарциссом. Как передает РИА "Новости", проститься с артистом пришли его родные, коллеги и друзья.

После прощания тело звезды шоу "Фабрика звезд" будет похоронено на его родине в Камеруне.

Точная дата похорон артиста пока неизвестна.

Пьер Нарцисс прославился в 2000-х благодаря песне "Шоколадный заяц", которую исполнил на "Фабрике звезд". В дальнейшем выпустил несколько музыкальных альбомов и получил звание заслуженного артиста Ингушетии. О смерти 45-летнего певца стало известно 22 июня. Его родные рассказали, что смерть наступила из-за подагры. Троюродная сестра Пьера Нарцисса Виктория Пьер-Мари заявляла, что не верит в смерть брата "из-за осложнений с сердцем". Она не сомневается, что артист всегда отличался крепким здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх