
Бывший нападающий сборной России Федор Смолов в эфире шоу "Острые шипы" рассказал о возможном трансфере полузащитника "Локомотива" Алексея Батракова.
"У меня есть легкий инсайд. Есть предложение, но от клуба уровня "ПСЖ". Я с Лешей еще зимой пересекался лично, и он мне сказал, что это действительно так и есть - это предложение, которое потенциально может состояться.
Он спросил мое впечатление. Я говорю: "Конечно, да". Какой клуб? Хороший. На букву "П", - сказал Смолов.Батраков является воспитанником "Локомотива". В текущем сезоне он сыграл в 30 матчах в составе московского клуба во всех турнирах, забил 16 мячей и оформил десять голевых передач. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего футболиста в €25 млн.
За "ПСЖ" с лета 2024 года также играет российский вратарь Матвей Сафонов. Французская команда заплатила "Краснодару" €20 млн за футболиста.
12 апреля московский "Локомотив" сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" в 24-м туре РПЛ. На 63-й минуте Мастури реализовал пенальти за фол против Глушкова, а на 87-й Монтес сравнял счет после скидки Комличенко и ошибки вратаря Волка. После этого матча команда набрала 45 очков и вышла на третье место в таблице РПЛ.
Свежие комментарии