На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В центре Москвы мужчина торговал боевыми орденами и медалями

В центре Москвы задержали мужчину, который торговал орденами и медалями СССР, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

29-летнего мужчину полицейские задержали на Арбате. Он пытался в скупках сбыть медали и ордена времен СССР. Экспертиза установила, что все награды были подлинные.

У продавца были изъяты четыре ордена Отечественной войны", медали "За победу над Германией", "За взятие Берлина", "За освобождение Варшавы", "За оборону Сталинграда", "За боевые заслуги", два ордена "Пролетарии всех стран, объединяйтесь", медали "100-летия со дня рождения В. И. Ленина", "40 лет Великой Победы в Великой Отечественной войне" и другие награды.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье "Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград". В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх