На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Баскетболист ЦСКА Шенгелия жестко ответил тем, кто критикует его за переход в российский клуб

Баскетболист московского ЦСКА Торнике Шенгелия жестко ответил тем, кто критикует его за переход в российский клуб.

"Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал меня и выразил мне поддержку. Не могу объяснить людям, что я чувствовал в 10-11 лет, когда стоял на трибуне во время гимна Грузии с закрытыми глазами и представлял себя среди игроков на площадке. Не могу объяснить, что значит для меня смотреть матчи сборной со стороны, когда я был на пике карьеры, но не мог помочь команде, потому что это было решено третьей или четвертой стороной. Не могу объяснить, что переход в одну из лучших команд Европы даст мне больше шансов на победы, а значит, больше празднований под нашим флагом.

Я, Торнике Шенгелия, был есть и буду носителем грузинского духа, и никакие комментарии и заявления, сделанные кем бы то ни было, не изменят этого", - написал баскетболист в Facebook.

Напомним, президент Грузии Саломе Зурабишвили раскритиковала спортсмена за то, что он будет играть за красно-синих. На родине игрока некоторые болельщики были против трансфера.

В прошлом сезоне Шенгелия выступал за испанскую "Басконию".

Ранее жена Шенгелии поддержала его переход в ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх