На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...
  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...

Боец UFC Махачев озадачился возможной отменой поединка с Оливейрой

Российский боец смешанного стиля (ММА) Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев озадачился тем фактом, что команда его соперника по поединку за чемпионский титул в легком весе Чарльза Оливейры до сих пор не прилетела в Абу-Даби.

"Две недели до боя, а Чарльз и его команда все еще не в Абу-Даби.

Нужно ли мне начинать переживать?" – написал Махачев в социальной сети.

Поединок между Махачевым и Оливейрой пройдет 22 октября на турнире UFC 280.

В последнем бою Махачев победил американского бойца Бобби Грина на турнире UFC Fight Night 202. Россиянин одержал победу в первом раунде техническим нокаутом.

Отметим, что Махачев изначально должен был провести бой против Бенеила Дариуша, но ирано-американский боец получил травму. Грин оперативно согласился заменить Дариуша.

Ранее боец Абсолютного бойцовского чемпионата Конор Макгрегор поделился ожиданиями от поединка между Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой. "Легкая победа Оливейры", — написал Макгрегор в соцсетях.

А экс-чемпион UFC Роберт Уиттакер встал на сторону Ислама Махачева. "Если бы я ставил, то выбрал бы Махачева. Очевидно, что борьба и грэпплинг Махачева на высшем уровне", — сказал Уиттакер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх