На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Baza: еноты перегрызли телевизионные кабели "Матч ТВ" перед турниром по гольфу

Несколько енотов перегрызли телевизионные кабеля, принадлежавшие компании "Матч ТВ", перед началом соревнований по гольфу в Геленджике. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По информации источника, руководство телеканала в ходе внутренней проверки выяснило, что виновники происшествия оказывались на месте проведения турнира за несколько часов до его старта.

"В передвижной телестанции пропал сигнал, а у операторов перестали работать камеры - сотрудники канала нашли четыре перегрызенных кабеля.

На данный момент "Матч ТВ" считает, что к инциденту причастны еноты, которых техники канала уже встречали в той же местности.

Инцидент не повлиял на трансляцию соревнований, так как кабели были заменены до их начала", - говорится в Telegram-канале Baza.

Ранее сообщалось, что правление Международной федерации гольфа (IGF) допустило российских и белорусских спортсменов к участию в международных соревнованиях в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх