На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...
  • Leon D
    Когда "мать героиня" будет?Кадыров получил м...

Экс-игрок Попов: "Краснодару" нужны игроки, которые будут управлять раздевалкой

Футбольному клубу "Краснодар" нужны возрастные игроки, которые будут управлять раздевалкой. Такое мнение в комментарии Legalbet выразил двукратный чемпион России в составе казанского "Рубина" Алексей Попов.

"Тренеру нужны игроки, которые будут управлять раздевалкой. Они берут таких игроков, чтобы была дедовщина.

В команде нужна нормальная дедовщина. Плюс, видимо, у "Краснодара" нет высоких задач, а только воспитание молодежи. К тому же если "Зенит" будет показывать стабильную игру и будет сильным, то шансов на чемпионство у "Краснодара" нет", - считает эксперт.

В текущее межсезонье "Краснодар" подписал свободными агентами сразу троих возрастных игроков - 36-летнего вратаря Юрия Дюпина и 34-летних Юрия Газинского и Федора Смолова. По мнению Попова, они нужны команде в том числе и для того, чтобы помогать главному тренеру Мураду Мусаеву, чьего опыта и возможностей не хватает для того, чтобы привести команду к чемпионству.

"Правильно говорит Мостовой про тех, кто не играл в футбол, они не понимают психологию игроков. Мусаеву не понять. Опытные же игроки в команде могут что-то объяснить или леща дать. Мусаев - не тренер для чемпионства, в прошлом сезоне он ничего не принес команде, никаких идей", - констатировал Попов.

Перед заключительным туром прошедшего розыгрыша Премьер-лиги на чемпионство претендовали сразу три команды - "Динамо", "Краснодар" и "Зенит". "Быки" принимали москвичей, при этом бело-голубым для титула было достаточно сыграть вничью, однако они проиграли 0:1. Тем не менее "Краснодар" не смог занять первое место, поскольку в параллельном матче "Зенит" обыграл "Ростов" и с отрывом в одно очко стал первым.

"Краснодар" станет соперником сине-бело-голубых в матче за Суперкубок как команда, ставшая второй РПЛ. Игра состоится 13 июля 2024 года в Волгограде, стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх