На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

Игрок "Зенита" Азмун стал одной из приоритетных целей "Севильи"

"Севилья" заинтересована в приобретении нападающего петербургского "Зенита" Сердара Азмуна, сообщает El Gol Digital.

По информации издания, иранский футболист стал главной целью испанского клуба. Представители команды уже связывались со стороной 26-летнего игрока. Отмечается, что "Севилья" готова потратить на трансфер форварда €20 млн.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Азмун принял участие в 15 матчах, в которых забил 11 мячей и отдал две результативные передачи.

Ранее сообщалось, что андалусийская команда ищет потенциальную замену Юссефу Эн-Несири.

 

Ссылка на первоисточник
наверх