На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Чорлука выложил традиционную фотографию с пивом после победы над ЦСКА

Защитник столичного "Локомотива" Ведран Чорлука выложил традиционную фотографию с пивом после победы над московским ЦСКА в полуфинале Кубка России.

Снимок опубликован в Stories Instagram футболиста. Примечательно, что в 2021 году футболист взял за традицию - отмечать каждую победу команды пивом. Интересно то, что в 2021 году "Локомотив" еще не проигрывал, подопечные Марко Николича одержали десять побед подряд.

Поединок с армейским клубом в полуфинале Кубка России завершился со счетом 3:0. В составе победителей точным ударом отметились Франсуа Камано и Гжегож Крыховяк, а Иван Обляков отправил мяч в собственные ворота.

В решающем матче подопечные Марко Николича встретятся с самарскими "Крыльями Советов", которые в серии пенальти обыграли грозненский "Ахмат".

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Марко Николича занимают второе место, набрав 49 очков. В следующем туре красно-зеленые сыграют с "Тамбовом". Встреча состоится 24 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что актер Валерий Баринов прокомментировал победу московского "Локомотива" в матче 1/2 финала Кубка России против столичного ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх