На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Рудковская заступилась за Плющенко в интернете

Яна Рудковская, жена тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко, опубликовала в Instagram пост, в котором она поздравила Александру Трусову и Артема Ковалева с победами на московском этапе Кубка России.

Напомним, спортсмены тренируются в академии Плющенко

Одна из подписчиц отметила, что в этих победах нет заслуги Плющенко, а спортсменов вырастила Этери Тутберидзе.

"Семь месяцев Трусова тренируется у Плющенко. А Ковалев Артем всегда был в академии. Слышали звон, да не знаете, где он", - ответила продюсер.

Другой пользователь отметил, что все прыжки поставила Тутберидзе, а у Евгения нет опыта работы с такими спортсменами, как Александра.

Официальный аккаунт академии Плющенко не оставил данный пост без внимания.

"А благодаря Плющенко многие дети по всему миру пришли в фигурное катание. Кроме Плющенко никто и не пытался прыгать четверные", - говорится в ответе.

Ранее Дмитрий Селюк заявил о подлости Плющенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх