На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Хавбек "Барселоны" назвал главного претендента на "Золотой мяч"

Полузащитник "Барселоны" и сборной Хорватии Иван Ракитич назвал футболиста, который должен получить "Золотой мяч", передает "Советский спорт".

Во время чемпионата мира - 2018 в России Ракитич выразил мнение, что этой награды достоин его партнер по сборной Лука Модрич, который недавно получил приз лучшего игрока по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Но теперь хавбек придерживается иной точки зрения.

"При всем уважении к другим игрокам, которые выигрывали "Золотой мяч", мы знаем, что есть игрок, который отличается от других. Это — Лионель Месси.

Иногда бывают исключения, как Лука Модрич, который провел выдающийся сезон, и, возможно, люди хотят изменений. Но, при всем уважении к Луке, есть футболист, который отличается от всех. Речь о Месси", - приводит слова футболиста Goal.

Ранее Неймар назвал трех лучших футболистов мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх