На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Юран об украинцах: они, не считая этих нациков, очень хлебосольный народ

Главный тренер "Пари Нижний Новгород" Сергей Юран рассказал о своей нефутбольной мечте. Его слова передает Sport24.

"Мечта у меня одна – чтобы славяне снова жили в мире, как раньше.

Украинцы, не считая этих нациков, очень хлебосольный народ. Мне тяжело видеть, как нормальных ребят оттуда гонят на фронт. Хочется, чтобы это все скорее кончилось", - сказал Юран.

Юран родился в Луганске и выступал сначала за сборную СССР, а потом за Россию. Он поиграл за луганскую "Зарю" и киевское "Динамо", а также "Бенфику", "Порту" и "Спартак".

Юран известен по работе в "Химках", "СКА-Хабаровске" и "Сибири". Он возглавил "Пари НН" в апреле 2023 года. Под его руководством команда избежала вылета в Первую лигу, обыграв в стыковых матчах "Родину".

В текущем сезоне команда под руководством Юрана одержала восемь побед в 20 матчах при четырех ничьих и восьми поражениях. Нижегородцы на зимнюю паузу в Российской премьер-лиге (РПЛ) ушли на девятом месте в турнирной таблице. Команда вылетела из розыгрыша Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх