
На стадионе "Цирион" в Лимассоле завершился матч шестого тура чемпионата Кипра, в котором встречались "Арис" и АЕК из Ларнаки.
Со счетом 2:1 победу одержали футболисты АЕКа. на 23-й минуте счет открыл нападающий победителей Иван Тричковски. На 33-й минуте сравнял счет на табло российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин.
На 72-й минуте форвард Хосе Ромо вывел АЕК вперед и установил окончательный счет.Таким образом, после шести матчей "Аристократий" располагается на второй сточке в турнирной таблице чемпионата Кипра, имея в активе 12 очков. АЕК занимает четвертое место, набрав 10 баллов.
17 октября "Арис" проведет встречу с "Аполлоном".
Кокорин перешел в "Арис" в прошедшее межсезонье на правах аренды из итальянской "Фиорентины". В клуб из Флоренции он перебрался в 2021 году, перейдя из московского "Спартака". Также нападающий в России известен по выступлениям за петербургский "Зенит", "Сочи", столичное "Динамо" и махачкалинский "Анжи".
В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.
Ранее Александр Кокорин рассказал о трудностях просмотра Российской премьер-лиги (РПЛ) с территории Кипра.
Свежие комментарии