На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Экс-глава "Спартака" Червиченко заявил, что Дзюба у себя дома может заниматься чем угодно

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал новые публикации интимных видео с нападающим столичного "Локомотива" Артемом Дзюбой.

"Всегда говорил, личная жизнь и спортивная карьера — разные вещи. Человек у себя дома за закрытыми дверьми может заниматься, чем угодно.

Надо понять, что рукоблудие никак не повлияет на карьеру Дзюбы, а только поможет процессу узнаваемости.

Видите, бегает и забивает, значит, мастурбация ему идет на пользу.

Тем более, Артем подтвердил звание самого медийного игрока РПЛ. С такими наклонностями, глядишь, Дзюба и в Европе станет не чужим человеком. Там же любители всяких извращуг и подобных вещей. Артем, кажется, готовится туда поехать", — цитирует Червиченко Sport24.

9 июня в социальных сетях получило активное распространение новое откровенное видео с Артемом Дзюбой. Накануне стало известно, что видео футболиста было записано для украинской любовницы. Telegram-канал "Мутко против" сообщил, что новое видео с форвардом было украдено в тот же раз, когда и старое.

Напомним, ранее интимное видео с участием Дзюбы появилось в ноябре 2020 года. Тогда это вызвало большой общественный резонанс. После скандала в 2020 году Дзюбу решили не вызывать в сборную России на ноябрьский сбор, а в петербургском "Зените" перед матчем с "Краснодаром" у него отобрали капитанскую повязку.

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отказался комментировать слитые интимные видео Артема Дзюбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх