На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Не вовремя ты Алиеву лизнул, иноагент. 😉Марков: я первым ...
  • Evgenija Palette
    Не надо этого шакала в Арктике... ТУДА ВЛЕЗУТ ВСЕ!...Путин: РФ и США о...
  • галина глушкова
    Дети мигрантов должны проживать в своих странах. В России их не должно быть!Минниханов: дети ...

Украина призвала Иорданию отказаться от матча со сборной России по футболу

Украинская ассоциация футбола (УАФ) обратилась с письмом в Международную федерацию футбола (ФИФА), Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Азиатскую конфедерацию футбола и Иорданскую футбольную ассоциацию из-за товарищеского матча сборных Иордании и России. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

В письме говорится о том, что проведение таких игр неприемлемо с моральной и политической точек зрения. Кроме того, УАФ хочет, чтобы Иордания отказалась от матча со сборной России, поскольку это противоречит единой позиции мирового футбольного сообщества.

5 августа сообщалось, что российская футбольная команда проведет товарищеский матч с Иорданией.

Встреча состоится в России 4 сентября. Также известно, что после этой игры команда Жамаля Селлами сразится со сборной Доминиканы 9 августа. Оба матча пройдут в рамках подготовки к чемпионату мира 2026 года.

Сборная России проводит только товарищеские встречи. В июне подопечные Валерия Карпина сыграли с Нигерией (1:1) и Белоруссией (4:1).

 

Ссылка на первоисточник
наверх