
Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория объяснил поражение команды от "Нижнего Новгорода" в матче третьего тура чемпионата России.
"Сегодня потеряли три очка, дали сопернику два мяча форы в первом тайме. Мы плохо начали игру, не хватило внимания и концентрации. Хотели отыграться, моментов было много, но не хватало в последних фазах атаки", - цитирует специалиста "Чемпионат.com".
Тренер не считает, что проблема красно-белых была в психологии.
"Я не говорю, что проблемы не существует, но не хочу говорить, что потеряли три очка из-за них. Это звучало бы как оправдания. Ситуация вокруг клуба ненормальная, но внутри команды проблем нет.
Нам не хватило спокойствия и вдохновения, футболисты люди, а не машины – сначала не хватило концентрации, после этого перехватили инициативу и взяли игру в свои руки", — добавил португалец.Встреча, прошедшая в Москве на "Открытие Арене", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Кирилл Гоцук и Алексей Козлов. У хозяев мяч забил Эсекьель Понсе.
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Ранее сообщалось, что защитник "Нижнего Новгорода" Иван Миладинович потерял сознание после столкновения с нападающим московского "Спартака" Эсекьелем Понсе.
Свежие комментарии