На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Моуринью резко ответил "Манчестер Сити" на слова об "оборонительном тренере"

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что людям, работающим в "Манчестер Сити", не достает класса и манер, сообщает Sport24.

Дело в том, что клуб из Манчестера выпустил документальный сериал "All or Nothing" ("Все или ничего"), в котором многократно звучат насмешки над "Манчестер Юнайтед" и самим португальцем, которого диктор назвал "оборонительным тренером".

"Я думаю, можно снять фантастическое кино и при этом с уважением отнестись к другим. Необязательно неуважительно высказываться о других, чтобы получился отличный фильм.

Можно быть богатым клубом, скупить лучших игроков мира, но манеры-то не купишь. Вот это они и продемонстрировали", — ответил Моуриньюв интервью "Manchester Evening News".

Ранее главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью назначил французского полузащитника Поля Погба капитаном на матч второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх