На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Против мэра Орла завели уголовное дело о халатности

Мэр Орла Юрий Парахин рассказал, что против него возбудили уголовное дело из-за ситуации со строительством дороги в Орловском районе, передает РИА "Новости".

Он уточнил, что оно было возбуждено по статье "Халатность".

По словам чиновника, причиной для открытия дела стало техническая ошибка в наименовании улиц, допущенная при составлении проектно-сметной документации. При этом участок производства и объемы выполненных работ соответствуют актам, указал он.

Градоначальник выразил уверенность, что следствие во всем разберется. "Я буду информировать общественность о ситуации", — сказал Парахин.

Ранее СМИ сообщили, что дело завели после прокурорской проверки. В ходе ее проведения выяснилось, что мэр Орла вместо положенной по проекту дороги "построил дорогу к собственному дому".

Как рассказал агентству помощник губернатора Орловской области Андрей Клычков, разбирательства в отношении данного объекта проходят уже больше года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх