На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Кабмин РФ поддержал проект о регулировании платежей за цифровые подписки

Российское правительство поддержало инициативу о защите прав граждан при оформлении цифровых подписок, но ее необходимо доработать. Об этом сообщает ТАСС.

"Правительство Российской Федерации поддерживает законопроект при условии его доработки с учетом указанных замечаний", - следует из документа.

Ранее сообщалось, что специалисты одного из крупнейших российских интернет-провайдеров Дом.

ру изучили потребительские привычки российских пользователей в 2023 году, сравнив активную аудиторию в приложениях и сервисах своей сети. Анализ показал изменение предпочтений в сферах банковских услуг и торговых онлайн-площадок.

Согласно представленным данным, наиболее популярными банками среди абонентов компании оказались Сбербанк, Тинькофф Банк, ВТБ и Альфа-банк. По темпам роста в уходящем году лидировал Тинькофф Банк, которому удалось заинтересовать своих клиентов темой вложений — количество пользователей приложения "Тинькофф Инвестиции" в 2023 году увеличилось с 5% до 32% за год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх