На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

На матчи Лиги чемпионов впервые назначены видеоассистенты

Впервые в истории Лиги чемпионов были назначены видеоассистенты, сообщает "Советский спорт".

Система видеопомощи арбитрам (VAR) впервые будет применена в главном турнире Старого света в матчах 1/8 финала "Манчестер Юнайтед" — "Пари Сен-Жермен" и "Рома" — "Порту".

Встречу между "МЮ" и "ПСЖ" обслужит итальянец бригада Даниэле Орсато.

Помогать ему будут Фабиано Прети и Алессандро Костанцо. Резервным судьей назначен Даниэле Довери. В качестве видеоассистентов выступят Марко Гвида и Массимилиано Иррати.

На встречу "Рома" - "Порту" был назначен голландец Данни Маккели. Боковыми арбитрами будут Марио Дикс и Хессел Стеегстра, четвертым - Кевин Блом. За просмотр видеоповторов будут отвечать Пол ван Букел и Камфус Йохем.

Встречи "Манчестер Юнайтед" — "ПСЖ" и "Рома" — "Порту" пройдут 12 февраля. Начало - 23.00 мск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх