8 406 подписчиков

"Валенсия" Черышева уступила "Эйбару" в игре Ла Лиги

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Эйбар" оказался сильнее "Валенсии".

Встреча прошла в Эйбаре на городском стадионе Ипуруа при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил защитник левантийской команды Жоффрей Кондогбиа, поразивший собственные ворота на 16-й минуте матча.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на поле на 62-ой минуте и не отметился результативными действиями.

После этой победы "Эйбар" набрали 32 очка и сохранил за собой 17-е место в турнирной таблице Примеры.

Ранее сообщалось, что бывший полузащитник "Ливерпуля" Хосе Энрике дал совет клубу, который может помочь ему сохранить боеспособность на долгие сроки.