На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

ТАСС: российские бойцы практически выбили ВСУ из села Днепроэнергия в ДНР

Российские военнослужащие практически выбили бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позиций в селе Днепроэнергия, расположенном на юго-западе Донецкой народной республики (ДНР). Об этом пишет ТАСС со ссылкой на силовые структуры.

Источник агентства уточнил, что в сражениях на данном участке фронта принимают участие подразделения группировки войск "Восток".

"Противник практически выбит с позиций в Днепроэнергии", — сказал он.

В настоящее время в населенном пункте наблюдаются только точечные очаги сопротивления ВСУ, уточнил источник агентства.

11 марта пресс-служба министерства обороны РФ заявила, что военнослужащие страны взяли под контроль населенный пункт Горького в ДНР. Боевую задачу выполнили солдаты группировки войск "Юг".

За два дня до этого российское военное ведомство сообщило об успешном штурме села Константинополь в ДНР. В ходе активных боевых действий подразделений группировки войск "Восток" закрепились в населенном пункте и провели его зачистку от формирований ВСУ, ликвидировав более 50 украинских бойцов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх