
Зарема Салихова, супруга экс-владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, считает, что главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля разбаловали. Своим мнением она поделилась со "Спорт-Экспрессом".
"К сожалению, новый менеджерский состав сильно разбаловал тренера, появилась возможность дурить с составом.
Абаскаль изначально и первые полгода был в адеквате. Теперь у него право вето на любые решения, возможность влиять на работу офиса, трансферы. Такое происходит в слабых клубах, когда фигура тренера становится основной, потому что больше никто не берет на себя ответственность ни за что", — сказала Салихова.2 сентября "Спартак" проиграл на выезде "Краснодару" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "быков". На 39-й минуте счет открыл нападающий "Краснодара" Джон Кордоба. На 84-й минуте Эдуард Сперцян упрочил преимущество краснодарской команды и установил окончательный счет.
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию. "Спартак" располагается на восьмой позиции, заработав 10 баллов. До матча с "Краснодаром" красно-белые в РПЛ дважды проиграли и один раз сыграли вничью.
Свежие комментарии