На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Значит придется подписывать акт капитуляции, а там условия будут еще жестче.Зеленский: Украин...
  • Бендер Задунайский
    У подземных жителей прорвало канализацию .Оленевод из Якути...
  • Михаил Еграшин
    Т.е. спущенных сверху разнарядок какие баллы по ЕГЭ ставить в регионе уже не достаточно?Депутат Смолин вы...

Игрок "Монако" Головин вспомнил, как выбросил денежный бонус в мусорку

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вспомнил, как однажды выбросил в мусорную корзину денежный бонус от клуба, который был вручен игрокам в виде чека. Его слова приводит газета "Известия".

"Все так и было. Только чеками нам платили не зарплату, а бонусы за игру. С тех пор уже, конечно, все чуть изменилось.

Теперь это переводится на карту", - заявил Головин.

4 октября Головин продлил контракт с "Монако". По новому рабочему соглашению он будет представлять команду до конца сезона-2028/29. Прежний контракт с клубом был рассчитан до лета 2026 года.

"Монако" идет в лидерах чемпионата Франции, набрав 19 очков в семи турах. Следующий вторым "ПСЖ" отстает на два балла. В Лиге чемпионов "Монако" в первом туре обыграл каталонскую "Барселону". Головин сыграл в том матче 45 минут, выйдя на замену сразу после перерыва. Встреча завершилась со счетом 2:1. Во втором туре "Монако" вырвал ничью у загребского "Динамо" — 2:2.

С 2014 по 2018 год российский футболист выступал за московский ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх