На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А что, ему тоже паспорт нужен?Турецкого кота, к...
  • Элеонора Коган
    Отпустите котика или же приютите его.Турецкого кота, к...
  • Виктор Старицын
    Уважаемый наш президент Владимир Владимирович, пишу Вам письмо и не знаю, дойдёт ли до вас. Вы человек очень занятой,...Белый дом: советн...

Певец Леонид Агутин опубликовал редкое фото старшей дочери в день ее рождения

Певец Леонид Агутин публично поздравил дочь от балерины Марии Воробьевой с 29-летием. Артист показал подписчикам в соцсетях редкое фото Полины.

"Поленька, доченька моя старшая! Первое мое отцовское счастье. Гордость моя. Поздравляю тебя и всех нас с днем твоего рождения! Пусть сбываются твои грандиозные планы также, как всегда, то есть так, как я обычно даже и не представляю.

Ну и здоровья с любовью тебе навалом. И твоим/нашим близким, конечно! Люблю и очень скучаю", — написал музыкант.

Исполнитель в 1997 году расстался с Воробьевой. После этого артистка уехала жить с ребенком в Италию, где вскоре вышла замуж за бизнесмена, а затем их семья переехала во Францию. Дочь экс-возлюбленных отказалась от фамилии отца в пользу материнской. Музыкант отмечал в интервью, что его не обидело решение Полины.

Дочь Агутина училась во Франции, где окончила юридический факультет. Однако теперь она работает в издательском доме в Лондоне и пишет книги.

С 1997 года певец состоит в отношениях с коллегой Анжеликой Варум. У супругов есть общая дочь Елизавета-Мария, которая живет в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх