На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

Троих полицейских задержали в Москве по подозрению в получении взятки в 12 млн руб

Трое полицейских Западного округа Москвы были задержаны по подозрению в получении взятки в размере 12 млн. руб. Об этом сообщается на официальном сайте СК РФ по столице.

"Возбуждено уголовное дело в отношении начальника и заместителя начальника следственного отдела ОМВД России по району Солнцево города Москвы, а также участкового уполномоченного полиции указанного отдела", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники МВД подозреваются в получении взятки организованной группой в особо крупном размере.

Установлено, что апреле участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по району Солнцево, начальник следственного отдела и его заместитель намеревались получить взятку от потерпевшего. Фигуранты делали пообещали, что примут определенные процессуальные решения.

В результате действия фигурантов удалось пресечь. Деньги подозреваемым передавали в рамках оперативных мероприятий. Соучастников преступления задержали, скоро им предъявят обвинения.

Трое сотрудников полиции с декабря 2020 года вымогали деньги за качественное расследование уголовного дела по статье "Мошенничество", уточнили в МВД.

Ранее замглавы департамента экономической политики Леонид Кострома был арестован по делу о крупной взятке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх