уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Капризов стал второй звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов стал второй звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает пресс-служба турнира.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Анахайм Дакс" Капризов отдал голевую передачу на Виктора Раска, который на 9-й минуте поединка забросил шайбу и сравнял счет — 1:1. Победа в этом матче досталась "Миннесоте" в овертайме, а российский форвард забросил победную шайбу. Его ассистентами выступили Йоэль Эрикссон Эк и Джаред Сперджен.

Первой звездой был признан игрок "Даллас Старз" Джо Павелски, который в матче с "Тампой-Бэй Лайтнинг" оформил дубль, а также отдал две голевые передачи, что помогло "звездам" выиграть поединок со счетом 5:2.

Третьей звездой дня стал форвард "Аризоны" Конор Гарланд, который дважды выступил в роли ассистента в гостевом матче с "Сан-Хосе" (5:2).

Ранее сообщалось, что Капризов повторил персональный рекорд в Национальной хоккейной лиге. Форвард набирает очки в пятом матче подряд регулярного чемпионата, что стало повторением его достижения — уже дважды он выдавал такие серии, в феврале и апреле.