
Экс-защитник сборной России Виктор Онопко прокомментировал выступление национальной команды на чемпионате Европы - 2020. Россияне после поражения от Дании (1:4) вылетели из турнира.
"Нельзя делать виновным конкретного тренера или игрока. Нужно разбирать все в комплексе, глубже смотреть на проблемы. Например, на детский футбол.
Группа была по зубам, фаворитом была только Бельгия. Но датчане забили сумасшедший гол и все развалилось. Готов ли сменить Черчесова на посту главного тренере? Конечно. С удовольствием, — приводит слова Онопко "РБК-Спорт"."Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
После этой неудачи подопечные Станислава Черчесова остались с тремя баллами в турнирной таблице группы В, но за счет худшей разницы мячей опустились на четвертую строчку.
Чемпионат Европы — 2020. Группа В. Россия — Дания — 1:4. Голы: 0:1 — Дамсгард, 24; 0:2 — Поульсен, 51; 1:2 — Дзюба, 70(пен); 1:3 — Кристенсен, 80; 1:4 — Мехле, 82.
Ранее Александр Мостовой высказался после поражения национальной команды от датской сборной на Евро.


















Свежие комментарии