На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Опять фуфло типа рассекретят, типа архивные документы!!!США опубликовали ...
  • Evgeni Velesik
    Вы слово тысячи уберите и получится минимальная зарплата слесаря автомобилей в СССР! А водители получали 200-250₽!HeadHunter: средн...
  • Александр Гуреев
    Наташа, я там был и работал. Там город нищих, поэтому и надбавка для них московская.РИА Новости: в Мо...

Алексей Березуцкий об интервью брата: я в своей жизни уже все видел

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий признался, что постоянно врет, и отреагировал на скандальное интервью своего брата Василия. Об этом он заявил "Рейтингу букмекеров".

"Обещал дать комментарий? Я вру все время. Не верьте людям. Скандальное интервью Василия? Я вообще не смотрю ни телевизор, ни YouTube.

Зачем мне это надо? Я в своей жизни уже все видел", - сказал Березуцкий.

Алексей и Василий вместе выступали за ЦСКА и сборную России. А после работали в тренерском штабе красно-синих. Сейчас Василий с семьей живет в Испании.

В интервью журналисту Нобелю Арустамяну Василий Березуцкий заявил: "Если хотите играть действительно на высоком уровне и чего-то добиться, то сейчас 100% надо уезжать. Неважно, за какую страну, неважно, под каким флагом и как".

С 2002 по 2018 год он защищал цвета московского ЦСКА. Вместе с "армейцами" он шесть раз становился чемпионом России, семь раз выигрывал Кубок страны и один раз — Кубок УЕФА. В 2018 году он объявил о завершении карьеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх