На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...
  • Александр Данилов
    Осталось добавить, что лично знаком с Путиным и Шойгу. А задание получил лично от шефа ФСБ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Зеленский: киевск...

Александр Алаев избран главой РПЛ

Александр Алаев единогласным решеним избран новым главой Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги на своем официальном сайте.

Алаев находился в должности исполняющего обязанности главы РПЛ с 27 июня. Срок полномочий функционера на новом посту составит пять лет.

Алаев стал восьмым президентом РПЛ, сменив на этом посту Ашота Хачатурянца, который ушел в отставку по собственному желанию по окончании прошлого сезона.

После пяти туров в турнирной таблице чемпионата России лидирует московский "Спартак". Подопечные Гильермо Абаскаля набрали 13 очков из 15 возможных, обыграв поочередно "Краснодар", "Оренбург", "Урал" и "Сочи".

Вторую строчку занимает петербургский "Зенит", в его активе 11 очков. Столько же баллов набрал "Ростов" под руководством Валерия Карпина, занимающий третье место по дополнительным показателям.

Ранее сообщалось, что президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов высказался о необходимости расширения РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх