На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Что там Кая Каллас - Зеленский управляет Европой, как скажет - так и будет😂.Депутат Рады Дуби...
  • Людмила
    давно пора !!!Депутат Шеремет: ...
  • Людмила
    мародеры хреновы ! Такой город засрать и разграбить!!!Депутат Гончаренк...

"Локомотив" обыграл "Ахмат" в полуфинале Пути регионов Кубка России

Московский "Локомотив" обыграл грозненский "Ахмат" в рамках первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России.

Встреча состоялась в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершилась с результатом 2:1. Грозненская команда открыла счет, на 8-й минуте отличился Родриго Руис Диас. "Локомотив" сравнял на 44-й минуте, гол оформил Дмитрий Воробьев.

В компенсированное к первому тайму время вперед "железнодорожников" вывел Егор Погостнов.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча, главным арбитром которого был назначен Сергей Иванов.

"Железнодорожники" вышли во второй этап полуфинала.

В рамках второго этапа четвертьфинала "Локомотив" переиграл махачкалинское "Динамо" со счетом 2:1, а грозненский клуб оказался сильнее "Краснодара" - эта встреча завершилась с аналогичным счетом.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) после 24-х сыгранных туров "железнодорожники" расположились на шестом месте, набрав 41 очко и на 11 баллов отставая от лидера - "Краснодара". "Ахмат" идет в зоне стыковых матчей на 13-й позиции. В активе грозненской команды 23 балла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх