На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Ещё бы заключить военно-политический союз между Россией и Китаем!Мишустин и Ли Цян...
  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...
  • Сергей Иванов
    Это ее проблемы. А причем тут честные покупатели?Суд пришел к выво...

Экс-игрок Пименов: ощущение, что у "ПСЖ" нет слабых мест

Бывший игрок сборной России Руслан Пименов считает, что французский "ПСЖ" является фаворитом в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира. Его слова приводит Odds.ru.

"Такое ощущение, что у "ПСЖ" нет слабых мест. Матч будет сложный - "Бавария" тоже команды с характером, им есть, что предложить. Например, Кейн, который раззабивался.

Много рисковать никто не будет. Однако, на мой взгляд, обе команды забьют и "ПСЖ" победит", - заявил Пименов.

Встреча "ПСЖ" и "Баварии" состоится 5 июля на стадионе "Мерседес-Бенц" в Атланте. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

Клубный чемпионат мира — соревнование между сильнейшими представителями шести континентальных конфедераций. Турнир проводится под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА). Первый розыгрыш клубного чемпионата мира состоялся в Бразилии в январе 2000 года. Он был признан ФИФА в качестве правопреемника Межконтинентального кубка, который разыгрывался ежегодно в Иокогаме (Япония) между победителем Лиги чемпионов УЕФА и обладателем Кубка Либертадорес.

 

Ссылка на первоисточник
наверх