На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    В доказательство существования Себя - это вездесущее универсальной беспредельной волшебной силы всемогущее и наперёд ...Dailymail: Маск п...
  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...

Экс-форвард ЦСКА Пономарев назвал армейский клуб фаворитом суперфинала Кубка России с "Краснодаром"

Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказался о предстоящем суперфинале Кубка России против "Краснодара".

По его словам, красно-синие могут выиграть не только национальный кубок, но и Суперкубок России в 2023 году.

"Конечно, у ЦСКА есть все шансы победить в финале Кубка России.

"Краснодар" — неплохая команда, но они тоже перегорят. Они тоже неожиданно вышли в финал, можно сказать.

Армейцы будут на высоте, потому что у них стабилизировалась игра и состав. Они все прекрасно знают и все правильно сделают на футбольном поле.

Так что я не удивлюсь, если ЦСКА сначала возьмет Кубок, а потом обыграет питерский "Зенит" в матче за Суперкубок", - заявил Пономарев.

Напомним, что суперфинал Кубка России пройдет 11 июня в "Лужниках". Стартовый свисток в матче "Краснодар" - ЦСКА прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Ранее Владимир Пономарев заявил, что ЦСКА поборется с "Зенитом" за золото в Российской премьер-лиге (РПЛ) в новом сезоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх