На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Отец Нурмагомедова оценил шансы Емельяненко в бою с Бейдером

Отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап высказался о Федоре Емельяненко.

Наставник бойца смешанного стиля (ММА) признался, что наблюдает за поединками чемпион мира в тяжелом весе по версии Pride FC.

"Я всегда смотрю бои Федора Емельяненко. Ни в коем случае это не ирония. Нам всегда интересно - выиграет он или проиграет. Я знал, что Федор выиграет Соннена, но с Бейдером ему будет тяжело" - цитирует Абдулманапа Tofight.

Емельяненко выйдет в октагон против Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator, который пройдет 27 января в Лос-Анджелесе.

Ранее сообщалось, что боец ММА определится со своим будущим после финала Гран-при Bellator.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх