Услуга "хам на час" появилась на одном из российских сайтов объявлений. Москвич предлагает взять на себя необходимость разговаривать с токсичными людьми. На это обратило внимание издание MSK1.
"Устали от токсичных людей? Дaйтe мнe иx нoмep, и я поставлю их на место. Могу быть вашим другом, которому "устроили нервотрепку", или случайным прохожим, вмeшaвшимся в ситуацию", — говорится в объявлении.
Автор заявил, что может "жестко, уверeннo и c apгумeнтами выгoвoрить все, что вы боитеcь скaзать". За "рaзговор в любой удобной форме, умение хамить интеллигентно или жестко, полное попадание в образ и анонимность" он просит от одной до пяти тысяч рублей, точная стоимость зависит от длительности будущего диалога.
За дополнительные 1,5 тыс. мужчина готов устроить собеседнику "дружеский прессинг", а за 2 тыс. - записать "эпичное голосовое сообщение". Пользуется ли данная услуга спросом, не уточняется.
Свежие комментарии