На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Экс-игрок "МЮ" Канчельскис обвинил новичка "Зенита" Фернандеса в популизме

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал заявление новичка "Зенита" Марио Фернандеса, переход которого вызвал негативную реакцию среди болельщиков ЦСКА, за который игрок выступал ранее. Слова Канчельскиса передает "Чемпионат".

17 июля Фернандес заявил, что армейский клуб не захотел платить ту сумму, которую планировал получить "Интернасьонал", после чего футболист принял решение рассмотреть переход в "Зенит".

"Такие слова нормой считать нельзя! Человек занимается популизмом. Надо же как-то в глазах "Зенита" отличиться. Фернандес сказал бы еще, что с детства болеет за "Зенит" — это было бы вообще супер! Видите, что делают деньги с людьми. Сейчас совершенно другие ценности", — сказал Канчельски.

17 июля "Зенит" представил защитника в качестве игрока команды. Стороны заключили контракт по системе 1+1.

Перед последней игрой ЦСКА в сезоне-2021/22 стало известно, что 31-летний бывший защитник сборной России Фернандес принял решение на неопределенный срок приостановить свою карьеру. Его контракт с российским клубом должен был истечь в 2024 году.

В декабре ЦСКА разрешил Фернандесу провести год в аренде в "Интернасьонале". В апреле 2023 года стало известно о его уходе из команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх