На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

По подозрению в убийстве 30-летней женщины на востоке Москвы задержали ее бывшего мужа

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого убийцу 30-летней Вероники Казык, чье тело нашли с огнестрельным ранением в машине на востоке Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По данным источника, подозреваемым оказался ее бывший супруг 68-летний Николай Грубняк. Задержанный сознался в убийстве и сотрудничает со следствием.

Напомним, тело девушки было обнаружено на заднем сиденье ее авто днем 4 декабря текущего года. На фото, которое опубликовало прокуратура, видно, что пуля прошла сквозь стекло, прежде чем попасть в жертву. Позже СК сообщил, что проверяет информацию об угрозах, которые поступали женщине со стороны ее бывшего мужа накануне убийства.

Ранее стало известно, что Вероника Казык была гражданкой Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх